16.09.2013

Акварельный праздник в Новокузнецке. Фотовпечатления.

В Новокузнецке прошел традиционный общегородской Акварельный праздник. Каляка-Маляка снова украсила его своими мастер-классами.

Акварельный праздник – детище компании «Акварель» – проходит в Новокузнецке шестой год подряд и является самым грандиозным городским событием. Каждый новый учебный год его с нетерпением ждут кузбасские дети, их мамы и папы. Тысячи детей стекаются в местный Сад Алюминщиков, чтобы поучаствовать в мастер-классах, насладиться концертом и побороться в конкурсах за интересные призы.

Как и годом ранее, Каляка-Маляка выстроила на празднике свою мастерскую. В ней, без преувеличения сказать, негде было ступить. Гигантская очередь выстроилась к мастер-классу по фейс-арту, на котором дети могли превратиться в любого зверя. Была нарисована самая длинная картина, которую можно было протянуть по всему саду. На асфальте не осталось ни одного не разрисованного кусочка. Запомнился и полюбился с прошлого года мастер-класс по рисованию пластилином, на который и в этот раз слетелись десятки ребятишек. Предлагаем вам насладиться нашими фотовпечатлениями с праздника:


148.JPG151.JPG158.JPG
130.JPG118.JPG
182.JPG