Контакты для СМИ

115280 г.Москва, ул.Ленинская Слобода д.26, пом. XXXII, эт.5, ком.91

Тел.: +7 (495) 380-14-02
         
e-mail: pr@informat.ru

 

Калуга

Филиал был открыт в декабре 2016 года. Несмотря на молодой возраст филиала, у него есть все возможности для того, чтобы стать лидером рынка. Руководитель филиала имеет большой опыт как личных продаж, так и руководства различными торговыми подразделениями. Менеджеры филиала имеют большой опыт успешных личных продаж. Специалисты филиала молоды, энергичны и амбициозны.

Наши постоянные клиенты, это крупные федеральные банки, сетевые ритэйлы, крупнейшие заводы и предприятия Калужской области, оптовые организации региона, а также магазины детских товаров и творчества.

За поставку товара клиенту в срок и в нужном объеме отвечает четко отлаженная структура складского комплекса в г. Климовске, а также склад ответственного хранения в г. Калуга

Выставочный зал по адресу нахождения офиса, позволит визуально ознакомиться с более 1 000 товаров различных категорий производимых и поставляемых нашей организацией и удостовериться в высоком качестве продукции.

Детали сотрудничества Вы сможете уточнить, позвонив на один из телефонов филиала. За каждым клиентом филиала закрепляется персональный менеджер.