01.06.2015

Седьмой канцелярский магазин inФОРМАТ в Чебоксарах

новый магазин.JPG

1 июня ТС inФОРМАТ открыла очередной, седьмой по счету, канцелярский магазин в Чебоксарах. Торговая точка расположилась на первом этаже торгово-развлекательного центра «МТВ Центр»*.

«В результате мониторинга покупательской способности некоторых районов города мы выяснили, что расположение магазина в «МТВ Центре» является наиболее удачным решением, — рассказывает Фавзия Хуснетдинова, начальник отдела розничных продаж Чебоксарского регионального торгового представительства (ТС inФОРМАТ). — Торговый центр находится на одной из главных магистралей Чебоксар, что обеспечивает нам один из самых эффективных трафиков в городе. Кроме того, рядом с ТЦ находятся два вокзала (жд и авто), и вдобавок к нему ведут более 20 маршрутов общественного транспорта».

Два месяца понадобилось компании, чтобы превратить 52 кв.м. в светлый, уютный, оборудованный современными витринами зал. «Мы сделали все, чтобы было приятно, легко и быстро выбрать товар и сделать покупку. Этому способствует и оформление магазина, и современное удобное оборудование, и оптимальный подбор и выкладка товара», — заключает Фавзия Шерифовна.
Ассортимент магазина насчитывает более 3500 наименований канцтоваров. Основную его долю составляет продукция для школьников и студентов. Такой выбор был продиктован преддверием нового школьного сезона. Но все же без внимания не останется никто. Здесь могут найти товары по душе и дошкольники, и творческие личности, и деловые люди.


*«МТВ Центр» — это многофункциональный торгово-развлекательный комплекс общей площадью 85 000 кв. м. В ТЦ расположены крупные гипермаркеты, 6 операторов общественного питания, 8-зальный кинотеатр, детский центр, зоопарк, бильярдный клуб и фитнес-центр.