01.09.2009

Азбука schoolФОРМАТ

diploma_300.jpgТорговая марка schoolФОРМАТ приняла участие в образовательном проекте издательства «Азбука» и подготовила для покупателей серии книг «А-класс» ценные призы.
Школьники, приобретающие книги «Изучаем буквы», «Развиваем речь» и «Развиваем логику» могут принять участие в конкурсах на составление рассказов, произнесение скороговорок и правильный выбор слов. Победители получат дипломы и наборы карандашей schoolФОРМАТ.
Создатели использовали в книгах простые и понятные методики, которые помогут каждому ребенку в развитии основных навыков. С их помощью первоклассники научатся писать, читать, считать и даже рисовать – готовые трафареты можно раскрашивать прямо на страницах.
По мнению авторов, доброжелательное отношение к читателю, информативность, открытость и креативность позволят освоить школьные азы даже без привлечения взрослых.
Книги, помогающие в учебе, выпускаются суммарным тиражом в 30 тысяч экземпляров. На обложке каждой из них размещен логотип schoolФОРМАТ. Приобрести эти новинки можно в книжных магазинах.