27.10.2009

Новый каталог inФОРМАТ

journal.jpgКомпания ФАРМ выпустила новый каталог inФОРМАТ. В него вошли все канцелярские и офисные товары, которые имеются в ассортименте торговой марки inФОРМАТ. Это уже известные потребителям изделия и совершенно новые, которые успели выйти за последний год.
В новый каталог включены пишущие и офисные принадлежности, принадлежности для хранения документов и изделия из бумаги, которые представлены в едином буклете, а не отдельными каталогами, как было раньше.
Каталог содержит около 1000 изделий, но пользователи не потеряются в таком обилии. Найти необходимый товар поможет простое, интуитивное меню, которым могут воспользоваться даже неопытные заказчики. Благодаря подробному оглавлению и подрубрикам, все разделы легко найти. Двойное удобство получат давние партнеры компании ФАРМ. Прежний дизайн внутреннего блока, к которому привыкли пользователи, упростит работу с ним.
Представленные на страницах каталога товары сопровождаются фотоиллюстрациями, подробным описанием и информацией о возможных цветовых вариантах.
Клиенты могут заказать новый каталог у менеджеров компании. Для скорости доставки и удобства обслуживания, издание также представлено в электронном виде. Файлы формата pdf можно переслать электронной почтой или распространять на CD. Цифровые носители оценят современные заказчики, привыкшие к быстрому поиску информации.
В 2009 году каталог inФОРМАТ представлен в достаточном количестве. Сотрудники центрального офиса и региональных представительств получат его в точном соответствии со своими заявками.
Используя каталог как инструмент продаж, оптовые и корпоративные подразделения смогут более динамично взаимодействовать с партнерами и расширят перечень товарных предложений.