18.04.2022

Региональная конференция INFORMAT в крупнейшем городе Золотого кольца – Ярославле!

Бренд-менеджеры и сотрудники компании INFORMAT за последние два месяца успели объехать 6 городов и встретиться с партнерами более, чем из 15 городов. Road-show сотрудников и новинок компании практически по «Золотому кольцу» – это, пожалуй, один из самых эффективных способов коммуникации с партнерами.

На конференции в Ярославле, которая проходила 24 марта, команда INFORMAT собрала профессионалов канцелярского рынка из 5 областей - Ярославской, Костромской, Вологодской, Ивановской и Владимирской.

Масштаб мероприятия получился по-настоящему впечатляющим! Более 150 человек из 60 компаний! Релокация позволила собрать на одной конференции как постоянных, так и потенциальных клиентов. Кульминацией конференции стали выступления бренд-менеджеров INFORMAT Ирины Барановой и Елены Дроздовой, которые презентовали гостям вечера новинки торговых марок LOREX, Каляка-Маляка, Schoolformat и Creativiki. Также все партнеры отметили качество ручек нового поколения PENTONIC SILVER, которые представил бренд-менеджер LINC Александр Пихтовников.

«Основным итогом встречи стало четкое и уверенное понимание того, что любые кризисы – это всегда новые возможности для развития - делится впечатлениями Владислав Котов, начальник отдела региональных представительств - У нас с вами есть уникальный шанс сделать что-то новое, трендовое, что найдет отклик у покупателей, создаст и укрепит сильные бренды на рынке, которые смогут эффективно конкурировать с зарубежными».

Компания INFORMAT всегда дает возможность выступить своим партнерам и представить всему рынку новинки. Конференция в Ярославле не была исключением, наши клиенты были рады пообщаться с представителями компаний ЛУЧ, Erich Krause, Koh-i-Noor, Centropen и MAPED. Порадовал тот факт, что все они в этом году, несмотря на логистические сложности, планируют развитие ассортимента и представленности в России.

Уверяем вас, что в дальнейшем наша компания представит еще больше новинок и «умной канцелярии», и вы обязательно познакомитесь с ними на наших региональных конференциях.